Женское здоровье

ВСЕ ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА СТРАНИЦЕ РАСПИСАНИЕ >>>>

♥♥♥♥

ЧУВСТВЕННЫЙ ПРАКТИКУМ "ЛаднаЯ" - 1 часть:

"Женское здоровье."

Здоровье – это великая ценность жизни женщины.  В народе говорят: «Было бы здоровье, всё остальное приложится».  И это не случайно. Когда женщина здорова – она  богата, подобна Богу.  Ведь тело женщины – это храм для Духа. Когда храм светел, красив, ухожен,  чист, то и Духу в нём пребывать комфортно и уютно. А Душа женщины, как гостеприимная хозяйка, угощает Духа сладкими нежными вибрациями, напитывает его Любовью, которую излучает сердце и  звучит в  высоких частотах,  даря Свет и комфорт.

Женское тело очень мудрое, с огромной Любовью сотворено по божьему замыслу.  Оно показывает нам своим здоровьем или болезнями состояние нашей женственности, психики, Души, правильность образа жизни, взаимоотношений с окружающим миром, с природой, людьми. Тело чувствительно к любым изменениям в космосе, пространстве Земли, природе, погоде, настроении окружающих, к тем мыслям и эмоциям, состояниям, которые рождаются в самой женщине.

Иногда бывает, что мы в череде событий жизни не чувствуем или не замечаем, что в нашем теле происходят неблагоприятные изменения, и обнаруживаем их уже на стадии болевых синдромов или физических патологий в органах. Так происходит потому, что мы принимаем своё женское тело, как необходимую данность для Земной жизни, некую норму и забываем о его предназначении. Мы неосознанно применяем его для «бытовых нужд», по наитию, напрягая, перегревая или замораживая, вкладывая в него то, для чего оно не предназначено, нарушая правила и божьи рекомендации по его «эксплуатации».

А ведь женское тело – это божественный Дар. Его важно принять с огромной Любовью, нежностью и теплом своего сердца и благодарностью.  Когда мы внимательно вчитаемся, вслушаемся в слово здоровье, то легко обнаружим первый слой значения этого слова:

Земное Добро Общего (единого) Родного Образа Ведающего Естество (природу).

Здоровье указывает на то, что выбрав земное рождение, мы выбираем и земную природу – женское тело. А когда мы отклоняемся от проявления родного образа - человеческого, перестаём ведать природу, то причиняем телу вред, и своими болезнями оно корректирует выбранный нами курс жизни на Земле и тем самым помогает вернуть сознание в тело.

На практикуме «Женское здоровье» в совместном женском творчестве мы:

- раскроем тайны женского здоровья, которые долгие годы и века умалчивались

-  выведем простую, понятную и легко воплощаемую формулу женского здоровья

- будем слушать своё тело, и учиться распознать его сигналы

- разбудим в теле «спящую красавицу» -  естественную природу женского организма,  сонастроим её со своим Духом, Душой и телом

- активируем процессы обмена в организме на клеточном уровне, естественную регенерацию клеток и ДНК здоровья

- осознаем взаимосвязь обменных процессов с гигиеной внутренних органов, очищением организма

-  приготовим вкусные и полезные для женского здоровья блюда и с удовольствием полакомимся ими

- признаемся в Любви своему телу и поблагодарим Здоровье за его мудрость

С огромной любовью этот практикум создан для всех женщин и для женщин:

- желающих жить счастливо, комфортно, радостно и легко реализовывать свои желания Души

- желающих слышать сигналы своего тела и их распознавать

- желающих сохранить своё здоровье в первозданном состоянии

- желающих возродить утраченное здоровье легко и естественными методами

- желающих жить на чувственном уровне в потоке безусловной Любви в балансе Души, Тела и Духа

- которые пережили любые физические, психические, эмоциональные травмы во время собственного рождения или при родах своих детей

- которые родились сами кесаревым сечением или родили детей кесаревым сечением

- зачатых ЭКО или тех, кто родил детей с помощью ЭКО

- у которых есть трудности с зачатием, вынашиванием детей

- которым запретили рожать детей по причине плохого здоровья

- у которых есть страх рожать детей

- которые рождались в роддомах или рожали своих детей в роддомах

- кто родился без участия своего отца в родах.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ.

1. При оплате более чем за 30 дней до начала тренинга — 7000 рублей.
Для действующих участников МАСТЕРСКОЙ РОДА — 6000 рублей.
Для тех, кто принимал участие в практикуме раньше — 6000 рублей.
Для пар (родственники) участвующих впервые — 12000 рублей.
Для пар, где  один из пары является действующим участником МАСТЕРСКОЙ РОДА — 10000 рублей.

2. При оплате менее чем за 30 дней до начала тренинга — 8000 рублей.
Для действующих участников МАСТЕРСКОЙ РОДА — 7000 рублей.
Для тех, кто принимал участие в практикуме раньше — 7000 рублей.
Для пар (родственники) участвующих впервые — 14000 рублей.
Для пар, где один из пары является действующим участником МАСТЕРСКОЙ РОДА — 12000 рублей.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!

• Бронируйте места, пожалуйста, заранее. Окончательно место закрепляется после проведения оплаты
  • Возможен дополнительный оргвзнос за аренду помещения, где будет проводиться практикум
  • Максимальное количество участниц практикума — 30 женщин