Отзывы и результаты

Я вдруг смогла приобрести новый смартфон, о покупке которого думала года полтора.

02 Мар 2017; 13:12; Автор: Наташа Фадеева

Своими результатами делится Оксана, участница Мастерской Семейного Счастья:

"Я с любовью и благодарностью принимаю любые подарки от Мира, которые он посылает мне через мужчин, женщин и детей"— такую фразу люблю я повторять, когда мне что-то хочется, а денег на "хочушку" нет. Её я вычитала в одном новостном блоке Мастерской, только немного видоизменила её, добавив "женщин и детей".

А в последнее время повторяю ещё начало стиха Марии Бобровой: "У меня есть время делать всё, что мне нравится. У меня есть деньги делать всё, что душою желается..."

То ли эти фразы, то ли участие в Мастерской, то ли моё изменение, то ли всё сразу, но я смогла приобрести новый смартфон, о покупке которого думала уже года полтора. Мне нужен был Wi-Fi на телефоне, чтобы пользоваться интернетом. Особой надобности менять старый не было да и лишних финансов тоже, поэтому "хочушка" была не сильно прочувствованной. Но основная причина — это отсутствие финансов.

Я уже и забыла о своём желании, когда увидела рекламу своего оператора сотовой связи о возможности покупки смартфона в рассрочку при переходе на пакет, который немного больше моего, и месячная оплата низкая. То есть у меня появилась возможность приобрести телефон без особого давления на семейный бюджет.

И теперь я обладательница нового телефона, на котором есть скайп с версией, которая позволяет работать с групповыми звонками (на компьютере не получалось подсоединиться к нашей группе). Так что телефон точно мне во благо.

Я с Любовью и Благодарностью принимаю этот подарок от Мира. Пусть он принесёт благо мне и окружающим людям.

Я с любовью и благодарностью принимаю любые подарки от Мира, которые он посылает мне через мужчин, женщин и детей".