Отзывы и результаты

Во мне проснулось желание жить, желание рожать детей.

02 Мар 2017; 13:15; Автор: Наташа Фадеева

Своими результатами делится Дина, участница женского практикума "ЛаднаЯ":

"Начать хочется с того момента, что для меня этот практикум "ЛаднаЯ" был вторым. Первый я проживала в Москве в мае 2016 года! После проживания Московского практикума, у меня началось глубокое очищение тела, эмоции. Это было очень мощное очищение! Так как на практикуме речь шла про очищение физического тела (представление о котором я не только имела, но ещё и практиковала), для меня на тот момент, пусть и неосознанно, стал открытием масштаб очищения и его глубина. Ведь действительно можно изучать психосоматику, заниматься духовным ростом, развитием и быть грязным внутри, внутри себя.

Я на самом деле очень часто сталкивалась с такими высказываниями, что прежде, чем идти в духовное развитие, надо навести порядок в физическом теле, и, наводя порядок в физике, тебе будут открываться двери в духовное развитие.

И вот, приехав домой после Московской "Ладной", началось мощнейшее очищение моего эмоционального тела, и продолжалось оно до "Ладной" в Горячем Ключе.

Огромная благодарность всем богинюшкам, участвовавшим в практикуме в Москве, низкий вам поклон, любимые. Благодарность за те вопросы, которые вы задавали, за те чувства, эмоции, которые каждая из вас проживала в тот момент времени. Ведь только благодаря вам из меня вышло всё то старое, отжившее, что меня удерживало на пути к себе истинной. Благодарю Москву-матушку за очищающие энергии.

Осознание всего этого глубочайшего процесса пришло ко мне в волшебном месте Краснодарского края в городе мудрецов Горячий ключ. Благодарю каждую душу, учувствовавшую в этом великом процессе осознания.

Участие в практикуме "ЛаднаЯ" во второй раз для меня было особенным и волшебным подарком Мира, Вселенной. Благодарю изобильную Вселенную за подарки, с любовью и благодарностью принимаю все дары Вселенной.

Пробуждение иногда бывает болезненным, это, наверное, мой случай))), но теперь я могу с полной уверенностью сказать, что всё во благо! Я открыла себя, увидела — сколько граней во мне, и все они разные, во мне целый океан. Могу сказать, что я заново родилась, во мне проснулось желание жить, желание рожать детей, Быть Богородицей в своём роду, нести людям свет и делиться с миром своей любовью и светом.

Для меня стал осознанием тот момент, что для соединения с источником надо почиститься — для того, чтобы быть готовым к энергиям высшего сознания. У меня было ощущение связи с творцом после посещения практикума "СчастливаЯ" в Москве в мае 2015 года, но это чувствование ушло, и дальше для меня начался поиск этого волшебного состояния любви. Я осознаю, что это процесс подготовки моего тела и сознания к приёму божественного потока любви, это некий предохранитель, иначе никак))). Благодарю мудрую Вселенную за этот постепенный переход, за эту дорогу в глубины себя, за этот путь к себе истинной.

Благодарю практикум "ЛаднаЯ" в Горячем Ключе, благодарю волшебное пространство в котором проходил практикум, — это дом семьи Бражниковых. Для меня чувствование этого пространства было настолько родным, что было полное ощущение, что нахожусь у себя дома. Благодаря этому практикуму я увидела и прикоснулась к глубинам себя. Глубина себя истинной, осознание этой глубины!!! Это только начало пути, очень интересного пути к истокам себя, себя истинной.

У меня был страх воды, именно глубины, благодарю за осознание — откуда этот страх. Ведь это действительно страх познания себя, своей глубины. Моё намерение: "Я иду в глубину себя, отпуская все страхи, пусть встреча с собой истинной состоится в тот момент жизни, когда я буду готова. С любовью и благодарностью отпуская все свои страхи, благодарю их за то, что они были на страже, за их помощь мне (это тоже был предохранитель). Я иду в глубины себя, и я принимаю себя такой, какая я есть. Всё, что было сделано, всё было правильно".

Проживание для меня практикума было очень глубинным осознанием себя. Появился масштаб себя и того, что я делаю на Земле. С огромной любовью и благодарностью, Дина".