Расписание на МАРТ 2017 в Мастерской Семейного Счастья.

27 Фев 2017; 10:10; Автор: Наташа Фадеева (новости автора)

Доброго дня, друзья! Как заведено в нашем пространстве, предлагаем вашему вниманию мартовское расписание вебинаров и ближайшие выездные программы. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда интересующие вас мероприятия.

В марте мы продолжаем традицию вебинаров со свободным входом. Приходите сами и зовите мужей — выявим ещё два фактора, влияющих на доходы в семье.

Благодарю за помощь в создании выпуска Бражниковых Родиона и Марию (Россия, Краснодарский кРАЙ).

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

Вебинары из цикла "Лад в семье. Жизнь в изобилии".

Родион и Мария Бражниковы открыли новый вебинарный цикл, посвящённый изобилию в семье. Обычно на вебинарах мы обозначаем тему в общих чертах, а подробно прорабатываем её на выездных программах и практикумах. Вместе с тем и во время интернет-трансляций вы можете получить несколько важных ключей и выявить факторы, влияющие на доход именно вашей семьи.

2 марта в 19:30 по Москве — "Век живи — век учись или школа жизни для взрослых".

Поговорим о принципах обучения взрослого человека, о том, что такое получение и применение знаний. Рассмотрим связь увеличения дохода с обучением. Кто и чему в семье должен учиться.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

16 марта в 19:30 по Москве — "Как вложение денег в питание увеличивает доход семьи".

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

30 марта в 19:30 по Москве — "Как физкультура влияет на увеличение дохода семьи".

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников Мастерской.

Все наши внутренние вебинары, а также архивные записи свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

7 марта в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

21 марта в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

28 марта в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Мастерской. Вступайте в наш тёплый женский круг.

Вебинары из цикла "Поделись Бражниковых".

На вебинарах этого цикла Родион и Мария Бражниковы щедро делятся с участниками Мастерской своими осознаниями, осмыслениями и мировосприятием, случаями из жизни своей семьи. В марте ожидается две подобных трансляции.

23 марта в 19:30 по Москве — Поделись Бражниковых.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Мастерской.

Ближайшие ВЫЕЗДНЫЕ ПРОГРАММЫ — Крым и Новосибирск.

Будем рады пообщаться очно на наших выездных практикумах:

10 марта в Крыму (город Щёлкино) — вечерняя встреча "Мужчина и женщина, семья и дети. Счастливые отношения".

с 11 по 12 марта в Крыму (город Щёлкино)  практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь".

Контакты организатора: Жегалина Анна, телефоны 8(978)044-45-63, электронная почта zhegalina.anna@mail.ru

с 7 по 11 апреля в Новосибирске практикум "ЛаднаЯ".

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!