Книги Марии Бражниковой

Мария Бражникова "Родители и дети"

11 Мар 2016; 20:26; Автор: Мария Бражникова

Дорогие друзья, для того, чтобы получить в подарок книгу Марии Бражниковой "Родители и дети", просто заполните форму подписки на рассылку внизу этой страницы.

..Вопрос взаимоотношений родителей и детей остаётся актуальным на протяжении многих веков. Меняются традиции, уклад жизни, системы воспитания, социальная среда. И в связи с этим взаимодействие поколений на протяжении веков варьировалось от жёсткой диктатуры родителей до противоположногопоклонения и возведения детей на пьедестал, разворачивания всей жизни ради них. Такие крайности во взаимоотношениях поколений, разногласие в семьях возникали всегда по причине малой осознанности человечества, из-за того, что родители часто не понимали — кто такие дети и зачем они приходят в семью. Многие взрослые и до сих пор мыслят узко, принимая детей только за продолжателей рода и источников их радости. Дети впитывают такое мировоззрение и, соответственно, видят в родителях уходящую жизнь со старыми взглядами на настоящее и источник печали или иногда даже душевной боли. Одно в противовес другому. Когда одно противостоит другому, возникают противоречия детей и родителей.

Из школьного курса математики или физики мы знаем, что задачи можно решить разными способами — в одно действие, два или три. В жизни всё точно также. Задачу улучшения отношений между родителями и детьми можно решить! И это главное осознание. Важно желание это сделать, а способов и вариантов её решения может быть много. Разница между жизненными и школьными задачами только в том, что варианты решений задач точных наук находятся в уме, а взаимоотношений — в сердце..

В этой книге мы покажем вам некоторые варианты решения жизненных задачек. Прочитайте их, вложите в своё сердце, и ваша душа подскажет вам самые лучшие способы улучшения взаимоотношений с вашими детьми или родителями.

Когда говорит сердце, ум молчит. Возможно, вы увидите решения, в которых отсутствует логика. И это будут самые правильные варианты. Убирая старые стереотипы и шаблоны поведения, вы сможете найти лёгкие и быстрые решения жизненных задач. Решая задачи сердцем, проявляя истинную безусловную любовь, вы существенно улучшаете отношения, проявляя божественный порядок.

Желаем вам полезного чтения. Будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о книге в комментариях ниже.

Мы уже получили первый отзыв от Екатерины, одной из пяти первых читательниц книги: "Благодарю! Книга очень вовремя. Много вопросов в воспитании сына. Начала читать и уже на многие свои вопросы получила ответ. Благодарю Марию и МАСТЕРСКУЮ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ за такой подарок. И Вселенную, что так быстро отвечает на запросы моей души. Всем растущей Любви, осознанности, Счастья".

Дорогие друзья, для того, чтобы получить в подарок книгу Марии Бражниковой "Родители и дети", просто заполните форму подписки на рассылку:

Книга Марии Бражниковой "Родители и дети" — в подарок!

Комментарии:

Комментарий № 1

17 Мар 2016;   автор: Наташа Фадеева (написать сообщение)

Машенька, благодарю тебя. У меня пока нет детишек. Но я сама взрослая "детишка". Книга проясняет отношения между родителями и детьми, это точно. Написана с любовью — прямо чувствуется. Также благодарю всех женщин, кто задавал вопросы. Этот формат "Вопрос-ответ" — один из самых любимых при чтении.

Комментарий № 2

26 Авг 2016;   автор: Оксана

Добрый день.
Хочу подписаться на вашу книгу Родители и дети, а мне пишет, что мой адрес уже подписан (я еще и на новости подписалась). Можно что-то сделать? Спасибо за вашу помощь. Всех Вам благ.

Комментарий № 3

19 Сен 2016;   автор: nigina

Не могу ввести код с картинки. Нужно вводить 2 слова ?

Комментарий № 4

20 Сен 2016;   автор: Лариса

Хочу найти утешение в Вашей книге, научиться жить заново! Я недавно потеряла любимую мою кроху... Хочу понять, что я делала не так! Я любила его всем сердцем, всем своим существом...